18 июня в детском саду №77 проведен Единый день информирования по теме «Память во имя будущего».
22 июня в нашей стране отмечается День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа. В этом году исполняется 85 лет со дня трагических событий 22 июня 1941 года, когда нацистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз.

18.06.26


